Просмотров: 1593

Удача будет сопутствовать им весь год

Узнайте самые счастливые имена в наступающем году.

Удача будет сопутствовать им весь год

2018 год – год Желтой земляной собаки и он принесет вам удачу, если вы с почтением проводите год Огненной петуха и с радостью встретите новый. Однако кое-кому повезет намного сильнее и зависеть это будет от имени.

Совсем скоро мы будем провожать этот год и его обязательно нужно поблагодарить за все произошедшее. Выбор имени очень ответственный процесс, так как оно будет основополагающим в судьбе человека. Предлагаем вам подборку имен, которым будет благоволить Желтая земляная собака, она станет особой покровительницей человека.

Самые счастливые женские имена в 2018 году

Астрологи рекомендуют мягкие, звучные и простые по произношению имена, ведь их покровительница будет обладать легким нравом и ей не понравятся сложные, вычурные имена.

Полина. Обладательницы этого имени очень коммуникабельны и обаятельны, они открыты и с ними очень приятно и легко общаться. Полины не знают, что такое обижаться и не выдвигают каких-то жестких требований к другим людям. Благодаря своей открытости, мягкости, доброте, женщин с этим именем ждет много счастливых моментов.

Жанна. Как правило, это очень капризные, но в то же время очень самоуверенные дамы. У них есть четко поставленные цели, к которым они идут. Вот как раз эта черта характера очень впечатлит и расположит к себе покровительницу.

Александра. Имя очень воинственное и мужественное, но не смотря на это его обладательницы очень изящны, загадочны и в будущем году их ждет исполнение самых сокровенных желаний.

Ирина. Обладательницы этого имени проявляют свою независимость уже с раннего детства, они сами отстаивают себя, взрослея эти девушки становятся более целенаправленными, они держат под контролем свои эмоции. Используя свой внутренний стержень и свою сильную волю они смогут добиться поставленных целей.

Успех ждет также дам, носящих имена Мария, Ольга, Инна, Василиса. Но ни в коем случае не расстраивайтесь если вы не встретили ваше имя, ведь все зависит только от нас самих.

Самые счастливые мужские имена в 2018 году

В силу того, что покровительница консервативна, астрологи утверждают, что носители древних народных имен будут ее любимчиками и смогут многого достичь в будущем году.

Кирилл. Хоть имя и переводится как господин, его обладатели как правило покладисты, покорны, они не любят занимать лидирующие, руководящие позиции как в работе, так и в жизни. Кириллы добры, искренни и у них большое сердце. Покровительнице это очень нравится, поэтому в 2018 году их ждет небывалый успех.

Богдан. Мальчиков с этим именем очень любят баловать родители, но не смотря на это они уверенно добиваются поставленных задач. Покровительница будет поддерживать их и помогать воплощать поставленные цели, особенно это касается финансов.

Вениамин. Это древнее народное имя на Руси. Для Вениаминов характерно наличие внутренней силы, но в то же время они добры к окружающим. Они обладают глубокими знаниями и имеют консервативный характер, а это как раз то, что любит повелительница, поэтому фортуна будет на их стороне.

Елисей. Это самое успешное мужское имя в 2018 году. Для многих окружающих Елисеи остаются загадочными личностями, но в них спрятан колоссальнейший потенциал. И раскрыть эти возможности они смогут только под влиянием покровительницы.

Мужчины с именами Никита, Святослав, Глеб, Николай тоже входят в число любимчиков. Благодаря своим волевым чертам они смогут достичь успеха. Но если вас нет в списках, это не значит, что вам не повезет, ведь покровительница очень любит решительных и трудолюбивых.

Настройтесь на успех в будущем году, оставьте весь негатив в прошлом. Загадайте свое сокровенное желание под бой курантов и оно обязательно сбудется, ведь это самая волшебная ночь в году.