Просмотров: 2418

Вот, что приготовил год Собаки разным знакам Зодиака! 

Когда старый год на исходе, люди с надеждой взирают на год грядущий. Что хорошего ждет в 2018-ом представителей разных знаков Зодиака?

 

Вот, что приготовил год Собаки разным знакам Зодиака! 

1. Овен

 

Избыток жизнелюбия и активности не даст заскучать. Вы постоянно преследуете свою цель, если она разжигает в вас огонь страсти и энтузиазма. В 2018-ом эта черта принесет свои плоды, и вы сможете найти объект, на который направите всю свою любовь и энергию.

 

2. Телец

 

Ваша надежность, дружелюбие и теплота позволили обзавестись надежными и доверенными людьми. Поэтому, когда настанет «час Икс», Вы можете не сомневаться, что за вашей спиной будет надежный тыл, на который можно будет положиться.

 

3. Близнецы

 

Окружающий мир является для вас источником сил и вдохновения. Вам интересно все, что попадает в поле внимания. Вселенная отблагодарит вас за наблюдательность и покажет куда следует двигаться. Все, что потребуется в этом году от Близнеца – это прислушаться к зову Вселенной.

 

4. Рак

 

Вы как никто другой знаете потаенные глубины своей личности и ее истинные потребности. Даже тогда, когда это страшно вы доверяете своему внутреннему голосу и делаете верные выводы. В будущем году вас ждут потрясающие возможности, воспользоваться которыми Раки смогут лишь положившись на присущие им черты.

 

5. Лев

 

Даже в безвыходной ситуации вы найдете идеальное решение, которое сможет все исправить. Когда все опускают руки, льют слезы и лишаются сил, вы способны проявить свое нечеловеческое упорство, рвение и творческое начало, добившись своего. В следующем году именно это приведет вас к колоссальном успеху.

 

6. Дева