Просмотров: 1175

Хотите узнать, что ждет вас в будущем?

Хотите узнать, что ждет вас в будущем?

 

Вытяните немного вперед вашу левую руку и посчитайте количество линий на вашем запястье. Если обнаружили четыре ярко выраженные линии, то вы относитесь к числу долгожителей! Ведь каждая линия равна тридцати годам. А теперь давайте узнаем, о чем нам может рассказать каждая из линий.

Линия жизни

Хотите узнать, что ждет вас в будущем?

Это самая основная и главная линия, она может поведать о вашем состоянии организма. Ярко выраженная, ровная линия говорит о крепком здоровье и отсутствии каких-либо серьезных заболеваний, а также об очень сильном иммунитете. Слегка заметная, прерывистая линия предупреждает вас о том, что вы находитесь в зоне риска. Скорее всего ваш организм ослаблен и вам нужно обратить внимание на ваше самочувствие. Увеличьте спортивные нагрузки, перейдите на правильное питание и пересмотрите ваш повседневный образ жизни.

 

 

Линия успеха

Хотите узнать, что ждет вас в будущем?

Эта линия покажет насколько вы успешны. У целеустремленных натур она ярко выраженная и ровная. Это волевые, в хорошем смысле упрямые люди, которые четко знают как достичь своей цели. Прерывистая, а также прерывающаяся линия успеха говорит о том, что вы очень робки и нерешительны. Таким людям, как правило нужна поддержка семьи или близких, тогда они смогут добиться результата.

Линия влияния

Хотите узнать, что ждет вас в будущем?

Первые две линии присутствуют у каждого человека, а вот две другие встречаются намного реже. Если вы обнаружили ее у себя на руке, поздравляем, вы входите в число уникальных людей. Дело в том, что такая линия встречается у сильных, влиятельных личностях, обладающих исключительным лидерским потенциалом, которые могут вести за собой остальных и являться идейными вдохновителями.

Линия силы

Хотите узнать, что ждет вас в будущем?

Такая линия крайне редка и если вы ее обладатель, то можно сказать, что вам всегда будет сопутствовать удача. Таких людей называют баловнями судьбы.