Просмотров: 3245

Модные Новинки Обуви 2018: 7 Главных Модных Тенденций

Красивая модная обувь – важная часть женского образа, без которого его обладательница не сможет быть образцом стиля и превосходного вкуса, поэтому точно стоит быть в курсе тенденций нового 2018 года. А то будет грустно продумать классный наряд, сделать модный макияж и прическу и забыть про подходящие ко всей этой красоте туфли или сапожки. На лучших мировых подиумах царит стиль минимализм, но одежда простых и строгих фасонов не выглядела бы столь эффектно без выразительных и ярких дополнений. Модная женская обувь на весну и лето 2018 года стала не просто дополнением, а важнейшим элементом стильных образов.

 

 

Модные Новинки Обуви 2018: 7 Главных Модных Тенденций

В этом сезоне дизайнеры как будто состязаются в сложности и оригинальности форм, цветовых решений и отделки. Лучшие мировые Дома моды взяли курс на изысканную женственность, не упуская из виду комфорт. Классическую шпильку в этом сезоне теснят удобные, изящные платформы и массивные устойчивые каблуки в сочетании с острыми носиками. Именно в такой версии представил ботильоны бренд Gucci, Модели, скомбинированные из кожи ярких цветов, выглядят достаточно футуристично. Более консервативную версию таких ботильонов представил бренд Prada – остроносые модели пастельных тонов из лакированной кожи дополняют квадратные каблуки ярких насыщенных цветов и отделка серебристыми вставками.

 

 

Модные сапоги 2018: модели, новинки, цвета

 

 

Модные Новинки Обуви 2018: 7 Главных Модных Тенденций

Сапоги — востребованный, практичный и невероятно стильный вид обуви, который пользуется бешеной популярностью именно в холодное время года. Дизайнеры ежегодно кропотливо работают над своими обувными коллекциями, предлагая всё новые и новые варианты модных сапожек. Пришло время узнать, какие сапоги будут считаться модными в 2018 году.

 

 

Модные Новинки Обуви 2018: 7 Главных Модных Тенденций

 

 

В новом сезоне следует обратить внимание на устойчивые каблуки, которые могут быть как высокими, так и низкими, на популярность ботфортов и сапог-чулок, которые поднимаются по ноге всё выше и выше, и выше. Актуальна высокая платформа, с помощью которой вы сами подниметесь на любую высоту. В тренде сапоги из латекса, фактура с имитацией кожи рептилий, тракторная подошва, двухцветные модели. В модных тенденциях следует отметить возвращение остроносой обуви, и в частности сапог.  Металлизированная обувь – не первый сезон, однако блеск золота и серебра на подиуме заставляет призадуматься о необходимости металлизированных сапог в гардеробе, ведь выглядит это потрясающе. Актуальны шнуровка и пряжки, и наконец, бархатные сапоги, которые, безусловно, только для сухой погоды.

 

 

Модные Новинки Обуви 2018: 7 Главных Модных Тенденций

 

 

Каблуки для сапог дизайнеры выбрали по своему усмотрению, и не ошиблись. Каждая модница найдёт в новых коллекциях именно такой, о котором мечтала. Это прямые столбики, низкий кирпичик, кубинский и конусный каблуки, широкие средней высоты, шпильки и даже прозрачные каблучки.  Если вы хотите подчеркнуть стройность и изящество, оставайтесь в сапогах на шпильке. Высокие шпильки всегда будут символом женственности и привлекательности, поэтому без них, в том числе и сапог на высокой шпильке.

 

 

Модные Новинки Обуви 2018: 7 Главных Модных Тенденций

 

 

Стильная весенняя обувь 2018: последние тенденции

 

 

Модные Новинки Обуви 2018: 7 Главных Модных Тенденций

Какими главными критериями должна обладать весенняя обувь? Здесь можно выделить несколько характеристик: легкая, удобная, яркая, качественная. Покупая обувь необходимо также учитывать ваш собственный стиль. Если вам по душе удобный кежуал стиль, то лучше не приобретать обувь на убийственно высокой шпильке и платформе, а вот если в вашем арсенале много женственных платьев, то такой вариант будет в самый раз. Женская обувь для сезона осень — весна бывает разной. В зависимости от фасона можно выделить несколько интересных моделей.

 

 

Модные Новинки Обуви 2018: 7 Главных Модных Тенденций

 

 

Полусапожки. Полноценные высокие сапоги, доходящие до колена лучше не покупать, так как с наступлением теплых деньков они немедленно будут разменяны на что-то более легкое и стильное. Приобретите сапоги, доходящие до середины икры. Они стильно смотрятся и с джинсами скинни и мини юбками. Ботинки подойдут для активных девушек, которым нравится спортивный стиль. Они могут быть низкими и напоминать мокасины, либо иметь завышенное голенище и шнуровку. Такая обувь представлена в коллекции марки Timberland.

 

 

Модные Новинки Обуви 2018: 7 Главных Модных Тенденций

 

 

Модные Новинки Обуви 2018: 7 Главных Модных Тенденций

 

 

Ботильоны — это нечто среднее между летними туфельками и осенними сапогами. Они имеют высокую шпильку и хорошо сочетаются с укороченными брючками и зауженными юбками. Туфли подойдут для поздней весны, когда все лужи полностью высохли и можно себе позволить прогуляться в легком плаще. Выбирайте закрытые туфли из плотной неперфорированной кожи.

Источник