Просмотров: 2475

Каждую секунду ты ждешь сообщения, а в ответ тишина?

 

Многие сталкивались с этой проблемой. Все было хорошо, вы общались, посылали друг другу сообщения, перезванивались и вдруг .. тишина.

Он просто исчезает, как будто его не было никогда в твоей жизни.

И ты начинаешь изводить себя мыслями о том, что тебя бросили, ты не понимаешь, что произошло, ты буквально гипнотизируешь телефон в надежде найти новое сообщение.

Этот замкнутый круг ты должна разорвать сама. Мы хотим помочь тебе и предлагаем варианты как решить этот вопрос. Отправь ему такое сообщение:

 

Каждую секунду ты ждешь сообщения, а в ответ тишина?

 

 

1. «Привет, давненько не получала твои сообщения, хотя не знаю нужны ли мне они сейчас. Ты мог бы честно сказать, если тебе перестало нравится наше общение.»

 

 

2. «Судя по тому, что ты молчишь, я уверена, что думаем мы в одном направлении, а если честно, то мы можем быть не более чем друзьями. Если вдруг что-то не так, ты всегда можешь сказать мне об этом сам.»

 

 

3. «Я была уверена, что из нас получилась бы хорошая пара, но я ошибалась. Я желаю тебе удачи, не кидай других девушек так, как кинул меня.»

 

 

4. «Если я тебе стала безразлична, но можно было бы хотя бы распрощаться со мной. Мы были близки с тобой и мне крайне неприятно твое поведение.»

 

 

5. «Я не могу понять куда ты исчез. Если я тебе стала безразлична, то мог бы и сказать об этом. Да, чувства могут измениться. А если дело не в этом, то я бы хотела бы знать что произошло.»

 

6. “Насколько я поняла ты не смог разорвать наши отношения хотя по смс, и решила помочь тебе. «Милая (имя), извини, но у нас ничего не получится.» Это не так трудно. Сохрани этот шаблон для твоих следующих подруг.”

 

 

7. «Да уж, я даже не знаю удивлена ли я. Конечно, я бы очень хотела услышать от тебя лично, но сейчас понимаю, что порядочность и ты – это несовместимые вещи. Очень надеюсь, что больше не одна девушка не испытает подобного»

 

8. «Привет, что с тобой? Все ли в порядке? Ты мне давно не пишешь, а я, честно говоря была уверена, что между пробежала искорка. Просто ты не можешь представить как мне больно и неприятно, ведь со мной такого никогда так не поступали, меня никто так не бросал.»

 

 

9. «Слушай, я не хочу взрывать мозг и строить гипотезы, я от тебя давно ничего не получала. Очень надеюсь, что ты просто очень сильно занят. Если же тебя стало напрягать наше общение, просто так и скажи мне.»